- Cable Mallado Extensor Deep Cool EC300-24P-WH - COMPUGARDEN
Modo oscuro
Modo claro
Cable Mallado Extensor Deep Cool EC300-24P-WH
CODIGO: DP-EC300-24P-WH ID: 5522 MARCA: DEEP COOL
Mejor precio
Pagando con depósito bancario o transferencia.
Otras opciones de pago
Ver Cuotas
Exclusivo online desde depósito central. Retiro en 48 a 72 horas hábiles.
Dimensiones: 345×62×17mm.
Peso: 106g.
Largo: 300mm.
Tamaño del cable: 18AWG.
§CONTENIDO1§
Productos relacionados
CABLE ADAPTADOR SPLITTER PCIE 6 A 2X 8 PIN (6+2) R Solo venta online